Profitez d'une vitesse fulgurante et d'une portabilité maximale avec le Biwin Amber PM2000 512GB SSD magnétique idéal pour les professionnels exigeants. Caractéristiques Disque Dur Biwin Amber PM2000 512GB SSD USB-C 2000 Mo s Magnétique Performance u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
biwin Disque Dur Biwin Amber PM2000 512GB SSD USB-C 2000 Mo s Magnétique
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
148,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 61,4 mm |
| Profondeur | 61,4 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 39,5 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Vitesse de lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1800 Mo/s |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Certification | CE, FCC, VCCI, RCM, RoHS, HF, WEEE, CB, BSMI, KCC |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Contenu de la boîte | Biwin Amber PM2000 Portable SSD, Type-C Connector Cable, Quick Start Guide, Magnetic Ring Sticker x2 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 148,99€ — entrez un prix inférieur