Le bras articulé SmartFit® One-Touch de permet d'améliorer la posture la position du regard et le confort des épaules et du cou. Conçu de manière ergonomique pour augmenter le bien-être et la productivité il est doté de la technologie SmartFit brevet
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Bras articule pour ecran - Kensington Smartfit One-Touch
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
99,98 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington SmartFit Soporte de Mesa Brazo Ajustable para Monitor 13 32 VESA 100
|
En stock | — |
133,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur du casier principal (externe) | 505 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 475 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 330 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 18 kg |
| Poids net du carton principal | 17,1 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 60 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,98€ — entrez un prix inférieur