Optimisez la productivité de votre imprimante laser avec la capacité étendue du Brother TT4000. Caractéristiques Brother TT4000 Capacité exceptionnelle. Le bac papier Brother TT4000 offre une capacité totale de 2080 feuilles idéale pour les environne
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother TT-4000 - bac pour cassette de papier - 2080 feuilles
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +40,00€ |
792,73 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Bac papier Brother TT4000 2080 feuilles Compatible HL-L6250DN
|
En stock | — |
799,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 810 mm |
| Profondeur | 810 mm |
| Hauteur | 840 mm |
| Poids | 47,7 kg |
| Poids brut de la palette | 75,8 kg |
| Hauteur brute de la palette | 9,9 cm |
| Autres | |
| Type | Bac multi-usages |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT |
| Capacité maximale | 2080 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Casiers principaux (externes) par palette | 1 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 1 pièce(s) |
| Couches par palette | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 792,73€ — entrez un prix inférieur