Assurez l'autonomie prolongée de votre imprimante d'étiquettes avec la batterie Brother PA-BT-002 conçue pour une fiabilité optimale dans des environnements de travail exigeants.Caractéristiques Batterie Brother PA-BT-002Compatibilité étendue et perf
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother PA-BT-002 - batterie d'imprimante - Li-Ion
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
126,23 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Batterie Brother PA-BT-002 pour Imprimantes d'Étiquettes 1750 mAh 10.8 V
|
En stock | — |
140,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Batterie imprimante BROTHER Imprimante mobile PJ PABT002
|
8j | Gratuite |
153,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Poids | 813 g |
| Hauteur brute de la palette | 15,3 cm |
| Poids brut de la palette | 468,4 kg |
| Autres | |
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité | PJ-722 PJ-723 PJ-762 PJ-763 PJ-763MFi PJ-773 |
| Tension des piles | 10,8 V |
| Capacité de la batterie | 19 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1750 mAh |
| Casier principal (externe) par palette | 162 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1620 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 18 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 126,23€ — entrez un prix inférieur