Optimisez vos impressions d'étiquettes avec la cinta laminée Brother 18 mm offrant une lisibilité et une durabilité exceptionnelles. Caractéristiques Cinta Laminée Brother 18 mm Qualité d'impression supérieure. Cette bande laminée garantit des étique
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Cinta laminée Brother 18 mm 8 m Black sur White pour étiquettes
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 48 g |
| Hauteur brute de la palette | 13 cm |
| Poids brut de la palette | 311,3 kg |
| Autres | |
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Philippines |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 220 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 22 pièce(s) |
| Produits par palette | 4400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,00€ — entrez un prix inférieur