Optimisez la fiabilité de vos impressions couleur avec le tambor Brother DR-230CL conçu pour une durée de vie supérieure et des coûts maîtrisés.Caractéristiques Tambor Brother DR-230CLUne solution économique et durable. Les imprimantes laser Brother
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Tambor Brother DR-230CL Original 15000 pages Impression LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
121,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother DR-230CL (Black Cyan Magenta Yellow)
|
En stock | Gratuite |
124,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Brother DR230CL - Black, Yellow, cyan, magenta - original - kit tambour
|
— | +9,90€ |
126,88 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Hauteur brute de la palette | 14,8 cm |
| Poids brut de la palette | 118,8 kg |
| Autres | |
| Type | Original |
| Compatibilité | HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 121,00€ — entrez un prix inférieur