Optez pour la fiabilité et la qualité d'impression professionnelle avec le tambor original Brother DR-3200 Noir conçu pour une durée de vie exceptionnelle de 25 000 pages.Caractéristiques Tambor Brother DR-3200Performance laser de pointe. Ce tambor o
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Tambor Brother DR-3200 Black 25000 pages
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
163,10 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother DR-3200 (Black)
|
En stock | Gratuite |
167,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Brother DR3200 - original - kit tambour
|
En stock | +9,90€ |
191,42 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 569 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Poids brut de la palette | 99,5 kg |
| Autres | |
| Type | Original |
| Compatibilité | HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 163,10€ — entrez un prix inférieur