Étui et rouleau d'imprimante durables pour les imprimantes portables de la série PJ 700. Caractéristiques Couleur du produit Noir Compatibilité PJ-773 Indice IP54 Matériel PVC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother sacoche pour imprimante
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
90,77 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Étui Brother PARC001 pour rouleau d'imprimante PJ-773
|
En stock | — |
94,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 351 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 900 g |
| Hauteur brute de la palette | 15,8 cm |
| Poids brut de la palette | 156,2 kg |
| Autres | |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | PJ-773 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 42029900 |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 90,77€ — entrez un prix inférieur