Obtenez des impressions photo éclatantes et professionnelles avec le papier photo Canon 2311B060. Caractéristiques Papier photo Canon 2311B060 Qualité d'image supérieure. Grâce à sa finition brillante et à son grammage de 265 g m² ce papier photo off
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Papier photo Canon 2311B060 Brillant 265 g m² 20 feuilles 130 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids du support | 265 g/m² |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Autres | |
| Type de finition | Brillant |
| Technologie d'impression | Laser/a jet d'encre |
| Feuilles par pack | 20 feuilles |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,99€ — entrez un prix inférieur