Obtenez des impressions photo professionnelles avec le papier photo Canon SG-201 conçu pour révéler chaque détail et nuance de vos images. Caractéristiques Papier photo Canon SG-201 Satén A4 Finition satinée semi-lustrée Profitez d'un rendu élégant s
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Papier photo Canon SG-201 Satén A4 260 g m² 20 feuilles Semi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon Canon Photo Paper Plus SG-201 - papier photo - semi-brillant - 20 feuille(s) - A4 -
|
— | +9,90€ |
22,96 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Niveau de brillance du support d'impression | Semi |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 20 feuilles |
| Dimensions & poids | |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Format de papier | A4 |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Autres | |
| Type de finition | Satin |
| Feuilles par pack | 20 feuilles |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur