Obtenez des tirages de qualité supérieure avec le papier photographique Canon GP-501 Brillo conçu pour une impression nette et vibrante.Caractéristiques Papier Photographique Canon GP-501Rendu brillant professionnel. Ce papier offre un fini brillant
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Papier Photographique Canon GP-501 Brillo 100x150 mm 100 feuilles
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
20,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon Canon GP-501 - papier photo - brillant - 100 feuille(s) - 100 x 150 mm
|
— | +9,90€ |
23,87 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Luminosité du support d'impression | 94 |
| Dimensions & poids | |
| Poids du support | 210 g/m² |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Autres | |
| Type de finition | Brillant |
| Feuilles par pack | 100 feuilles |
| Épaisseur du papier à imprimer | 210 µm |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,99€ — entrez un prix inférieur