Profitez d'un son puissant et portable avec le Celly LIGHTBEATVL idéal pour les professionnels et mélomanes exigeants. Caractéristiques Altavoces Celly Portables Monophoniques Bluetooth 5W USB-C Violet Compact Son clair et puissant dans un format min
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Altavoces Celly Portables Monophoniques Bluetooth 5W USB-C Purple Compact
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,34 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Port de chargement USB | Oui |
| Refroidissement | |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 0 - 42 °C |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Violet |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Poids | 177 g |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 5,2 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Gamme de fréquence | 200 - 18000 Hz |
| Impédance | 3 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,48 GHz |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Conception du produit | Rond |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Crochet | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 41,85 Wh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,34€ — entrez un prix inférieur