Profitez d'un son portable ludique et stylé avec l'enceinte Celly au design animal coloré et compact. Caractéristiques Enceintes Celly Party Bluetooth 3W Mobilité et autonomie maximale. L'enceinte portable Celly combine portabilité et performance au
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Enceintes Celly Party Bluetooth 3W sans fil design animal USB-C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
9,29 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Violet |
| Poids | 166 g |
| Largeur | 6,5 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 7,5 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 5 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Impédance | 3 Ohm |
| Sensibilité | 79 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,29€ — entrez un prix inférieur