LIGHTBEAT est l'enceinte sans fil légère et portable grâce à sa sangle incluse. Spécifications Intervenants Nombre de locuteurs 1 Audio Puissance RMS estimée 5 W Obstruction 3 Ports et interfaces Technologie de connectivité sans fil Bluetooth Oui Por
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Enceinte Bluetooth Celly Summer Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
11,71 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Poids | 100 g |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Impédance | 3 Ohm |
| Sensibilité | 0 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Utilisation recommandée | Téléphone mobile / Smartphone |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 5 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,71€ — entrez un prix inférieur