Maximisez chaque fête avec un son puissant et deux micros sans fil animez et partagez vos playlists avec liberté totale. Caractéristiques Haut-parleurs Celly Party Sans fil 6W Bluetooth Puissance et connectivité sans fil. Le haut-parleur Celly offre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Haut-parleurs Celly Party Sans fil 6W Bluetooth avec 2 micros et lumières RGB
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
45,25 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 6,66 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 622 g |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 157 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 6,6 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Boutons |
| Portable à là main | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Microphone inclus | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 45,25€ — entrez un prix inférieur