105 + 6 touches, Bluetooth, USB, 440 x 130 x 15 mm, Nordique
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY KW 9100 SLIM - clavier - Pan Nordic - White, Silver Peripherique d'entree
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
96,85 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Poids du récepteur | 2 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | USB + Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Nordique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry SX |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Certification | CE BQB FCC UKCA China RoHS |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 96,85€ — entrez un prix inférieur