CoolBox Base de Refroidissement Portable jusqu'à 17,3 avec 5 Ventilateurs Silencieux LED avec régulateur de Vitesse, Support réglable à 4 Positions, câble USB 60 cm Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
coolbox CoolBox COO-NCP17-V5 Base de refroidissement avec 5 ventilateurs pour ordinateurs
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
|
CoolBox Base de Refroidissement Portable jusqu'à 17,3 avec 5 Ventilateurs Silencieux LED a
|
En stock | — |
24,23 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 5 pièce(s) |
| Contrôle de vitesse de ventilateur | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Diamètre 2 du ventilateur | 7 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de positions de hauteur | 4 |
| Couleur de l'éclairage | Bleu |
| Longueur de câble | 0,6 m |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 295 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 830 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Vitesse de rotation (max) | 1500 tr/min |
| Matériel | Plastique |
| Éclairage | Oui |
| Interface de l'hôte | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur