Tapis de souris de jeu Cougar Control EX-M doté d'une surface glissante robuste et résistante à l'eau avec des bords cousus pour une plus grande durabilité et un mouvement plus rapide. Bord cousu et épaisseur 4 mm L'épaisseur de 4 mm offre le bon niv
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cougar Tapis de souris de jeu Cougar Control EX-M
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
24,57 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,57€ — entrez un prix inférieur