Pour quels usages ce produit est-il idéal Compacte et Discrète Design ultra-fin qui s'intègre sous n'importe quel écran. Son puissant sans encombrer l'espace. Installation Facile Barre de son plug and play. Un câble USB aucune configuration requise.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Barre de Son Dell SB521A 2.0 3,6W USB Compacte Magnétique Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
49,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Utilisation du support TV | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids du Soundbar | 114 g |
| Autres | |
| Puissance évaluée de RMS | 3,6 W |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 3,6 W |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Montage mural | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,00€ — entrez un prix inférieur