Spécifications Caractéristiques Type d'appareil Universel Rapport signal-sur-bruit 80 dB Longueur de câble 0 85 m Haut-parleurs Gamme de fréquence 90 - 20000 Hz Microphone Fréquence du microphone 120 - 7000 Hz Type de direction de microphone Omnidire
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell DELL Haut-parleur avec IA d'annulation du bruit - SP3022
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
85,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Dimensions & poids | |
| Longueur de câble | 0,85 m |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 226 mm |
| Hauteur | 58,7 mm |
| Poids | 324 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Universel |
| Gamme de fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Fréquence du microphone | 120 - 7000 Hz |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | 72 dB |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Code du système harmonisé | 85182900 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 85,99€ — entrez un prix inférieur