Profitez d'une clarté audio inégalée partout grâce au haut-parleur Dell sans fil doté de microphones IA et d'une autonomie exceptionnelle. Caractéristiques Haut-parleurs Dell Universel Sans fil 8W Bluetooth AI Noise Cancel IP64 Audio intelligent et c
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL DELL PRO PLUS WIRELESS
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
127,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dell Haut-parleurs Dell Universel Sans fil 8W Bluetooth AI Noise Cancel IP64
|
En stock | — |
127,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Pro Plus SL525 - haut-parleur - USB-C - Microsoft Teams Certified - Zoom Certifi
|
— | +9,90€ |
142,50 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,75 m |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 355 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Universel |
| Portable | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 30 m |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | Microsoft Teams Zoom |
| Sensibilité | 86 dB |
| Type de pilote | Dynamique |
| Puissance de sortie | 8 W |
| Gamme de fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Fréquence du microphone | 100 - 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Temps de communication | 12 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 127,95€ — entrez un prix inférieur