Profitez d'une expérience audio professionnelle même en déplacement grâce à une captation vocale optimale et une connectivité fiable. Caractéristiques Haut-parleurs Dell Universel Filaire 3 2W avec micros IA IP64 Polyvalence universelle pour environn
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL DELL PRO WIRED SPEAKERPHONE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
95,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dell Haut-parleurs Dell Universel Filaire 3,2W avec micros IA IP64
|
En stock | — |
95,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-C Femelle- USB Type-A Mâle |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,75 m |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Poids | 295 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Universel |
| Suppression du bruit | Oui |
| Voyants | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Plug and Play | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 82 dB |
| Puissance de sortie | 3,2 W |
| Gamme de fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Fréquence du microphone | 100 - 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Interface | USB Type-C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Housse de rangement | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 95,95€ — entrez un prix inférieur