Souris rechargeable longue durée avec une autonomie de batterie allant jusqu'à 6 mois sur une charge complète.Spécifications Souris Utilité Bureau Interface de l'appareil RF sans fil Bluetooth Technologie de détecteur de mouvement Optique Type de bou
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL Souris sans fil rechargeable Premier - MS7421W Platine,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
41,75 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell DELL Souris sans fil rechargeable Premier - MS7421W
|
En stock | +10,75€ |
46,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Premier MS7421W - souris - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Silver platine
|
— | +9,90€ |
48,25 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Platine, Argent |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 61,9 mm |
| Profondeur | 101,8 mm |
| Hauteur | 35,4 mm |
| Poids | 80 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance de charge requise (min) | 0,7 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0,7 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 6 mois |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 41,75€ — entrez un prix inférieur