Améliorez votre productivité et votre créativité avec l'expérience d'écriture naturelle du stylet actif Dell PN5122W conçu pour professionnels exigeants.Caractéristiques Stylet Dell PN5122WPrécision avancée grâce à 4096 niveaux de pression. Écrivez d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Stylet Dell PN5122W Actif Black Sensibilité Pression 4096 niveaux
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
42,82 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL ACTIVE PEN PN5122W
|
En stock | +4,95€ |
42,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell PN5122W - stylet actif - Black
|
— | +9,90€ |
45,54 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 14,2 g |
| Largeur | 9,5 mm |
| Profondeur | 9,5 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Autres | |
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Inspiron 7620 2-in-1 Inspiron 7420 2-in-1 Latitude 5300 2-in-1 Chrome* Latitude 5310 2-in-1 Latitude 5320 2-in-1 Latitude 7210 2-in-1 Latitude 7310 2-in-1 Latitude 7320 2-in-1 Latitude 7320 Detachable Latitude 7410 2-in-1 Latitude 7410 2-in-1 Chrome Enterprise* Latitude 7420 2-in-1 Latitude 9410 2-in-1 Latitude 9420 2-in-1 Latitude 9520 2-in-1 Latitude 9510 2-in-1 XPS 9310 2-in-1 |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Vie de la batterie | 12 mois |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 42,82€ — entrez un prix inférieur