- Personnalisez vos étiquettes avec les polices et graphiques de votre ordinateur via connexion PC ou Mac® Compatible avec Windows Vista® Windows® 7 Windows® 8 Windows® XP Mac OS® X 10.5 ou version ultérieure - Intel® uniquement - Tapez rapidement vo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Dymo LabelManager 280 Impresora de Etiquetas
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
91,19 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 323 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 256 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Poids net (carton/ externe) | 5,040 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 5,430 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Connexion PC | Oui |
| Nombre de types d'encadrement | 9 |
| Nombre de polices | 6 |
| Type de bande magnétique | D1 |
| Nombre de styles | 6 |
| Souligné | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Rechargeable | Oui |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows Vista, 7, XP Mac OS X 10.5+ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Oui |
| Logiciels fournis | Software 8 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Chargeur | Oui |
| Volume du casier principal (externe) | 29590 cm³ |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Type d'étiquette | 6, 9, 12 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Code des douanes | 8472907000 |
| Quantité (carton/ externe) | 6 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 91,19€ — entrez un prix inférieur