Optimisez vos étiquettes avec la DYMO LetraTag 100T un outil indispensable pour un marquage rapide et efficace. Son design ergonomique vous garantit une expérience d'utilisation sans effort.Caractéristiques DYMO LetraTag 100TPrécision et flexibilité.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo DYMO LetraTag 100T Clé QWERTY Écran LCD 2 Lignes Impression Thermique 180 DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
46,55 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire d’étiquettes | 9 étiquette(s) |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 400 g |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 99 cm |
| Poids brut de la palette | 83,1 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Nombre de types d'encadrement | 8 |
| Nombre de caractères | 195 |
| Nombre de styles | 7 |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,55€ — entrez un prix inférieur