Optimisez votre organisation avec les étiquettes adhésives DYMO D1 conçues pour une utilisation facile et une adhérence fiable.Caractéristiques des étiquettes adhésives DYMO D1Compatibilité étendue. Ces étiquettes sont spécialement conçues pour les i
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo DYMO D1 Standard - cartouche d'etiquette - 1 rouleau(x) - 7 x 19 mm (pack de 10)
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
156,61 €
|
Voir l'offre → |
|
Dymo Étiquettes adhésives DYMO D1 blanches 19 mm x 7 m pack de 10
|
En stock | +6,35€ |
171,16 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Format | DP1 |
| Largeur d'étiquette | 1,9 cm |
| Longueur de feuille | 7 m |
| Poids | 450 g |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type d'adhésif | Amovible |
| Produits compatibles | LabelPoint 350, LabelManager 350D, LabelManager 360D, LabelManager 400, LabelWriter 400 Duo, LabelManager 420P, LabelManager 450, LabelManager 450D, LabelWriter 450 Duo, LabelManager 500TS, LabelManager Wireless PnP, MobileLabeler |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 156,61€ — entrez un prix inférieur