DYMO LW Étiquettes industrielles résistantes | authentique | plastique blanc | 32 mm x 57 mm | 1 rouleaux de 800) | pour étiqueteuses LabelWriter 450/550 et 4XL/5XL
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DYMO LW Rouleau d etiquettes universelles permanentes blanches - 57 x 32 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
119,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dymo DYMO - etiquettes - 800 etiquette(s) - 32 x 57 mm
|
— | +9,90€ |
120,98 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 5,7 cm |
| Hauteur d'étiquette | 3,2 cm |
| Poids | 290 g |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Indéchirable | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Produits compatibles | LabelWriter Wireless, 4XL, SE450, 450 Twin Turbo, 450 Turbo, 450, 400 Twin Turbo, 400 Turbo, 400, 330 Turbo, 330, 320, 315, 310 |
| Etiquettes par rouleau | 800 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,95€ — entrez un prix inférieur