Alimentation de secours premium L’Eaton 3P900UI fournit 900VA 540W d’alimentation fiable, idéale pour sécuriser les PC, téléviseurs HD et passerelles Internet contre les coupures de courant et les fluctuations de tension. | Prises IEC charge USB Disp
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Série Ellipse – Onduleur 3P900UI – 900VA 540W, 4 Prises IEC C13, Ports USB‑A USB‑C,
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
173,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P900UI - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protectio
|
En stock | +4,99€ |
183,29 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Sai Eaton 900 VA Batterie Plomb 4 sorties AC USB LED Protection surtensions
|
En stock | — |
197,01 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Power Quality Eaton 3P Ellipse 900 USB IEC - onduleur - 540 Watt - 900 VA
|
— | +9,90€ |
198,70 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Ellipse 3P 900 USB IEC
|
En stock | +5,95€ |
199,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton 3P Ellipse 900 USB IEC
|
En stock | Gratuite |
199,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Topologie UPS | En veille (Offline/Standby) |
| Puissance de sortie | 540 W (0,9 kVA) |
| Forme de l’onde | Progressive |
| Tension entrée opérationnelle | 161 V – 284 V |
| Tension sortie opérationnelle | 161 V – 284 V |
| Fréquence d’entrée/sortie | 46/70 Hz – 50/60 Hz |
| Nombre phases (entrée/sortie) | 1 / 1 |
| Nombre de sorties AC | 4 x type C3 |
| Ports USB | 2 (Type-A et Type-C) |
| Port Ethernet RJ-45 | 1 |
| Batterie | Plomb, 12 V 9 Ah |
| Efficacité (mode ECO) | 97 % |
| Niveau sonore | 25 dB |
| Protection surcharge | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Affichage | LED |
| Dimensions (L x P x H) | 81 mm x 235 mm x 263 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Conditions d’exploitation | 0 – 40 °C, humidité 0 – 95 % |
| Certifications | CB, CE, RoHS, WEEE, IEC/EN 62040-1/2/3, UKCA, Ukr, Cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 173,67€ — entrez un prix inférieur