MicroBattery - Adaptateur secteur - pour HP Thin Client t5125. t5135. t5305. t5510. t5520. t5525. t5530. t5710. t5720. t5723. t5725
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
EET Brand CoreParts - adaptateur secteur
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
21,60 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Connecteur(s) | 5.5*2.5 |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,1 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 250 g |
| Dimensions fiche 1 | 5.5x2.5 mm |
| Autres | |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 48 W |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 4 A |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité | - Acer LCD Monitors: AC501, AL1521, AL1721, AL1721h, AL1722, AL1722h, AL722. |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 4 A |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,60€ — entrez un prix inférieur