Power Cord Notebook 5m Black
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
EET Brand MicroConnect Power Cord Notebook - cable d'alimentation - bipolaire pour bipolai
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
7,20 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur 1 | Prise d'alimentation type C |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 5 m |
| Poids | 238 g |
| Autres | |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Intensité (max.) | 2,5 A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,20€ — entrez un prix inférieur