Économisez sur les consommables avec le récupérateur d''encre usagée Epson T6710 ! Ce collecteur d''encre usagée, valable pour 50 000 pages, prolongera la durée de vie de votre imprimante Epson compatible!
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson Boîte d'entretien - bouteille pour la recuperation de l'encre usagee
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
33,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson T6710
|
Sous 7j | +1,95€ |
36,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 46,5 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 46,5 cm |
| Autres | |
| Type | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce Pro Series WP-4000 - WorkForce Pro Series WP-4500 - WorkForce Pro WP-4015 DN - WorkForce Pro WP DW-4025 - WorkForce Pro WP-4515 DN - WorkForce Pro WP-4525 DNF - WorkForce Pro WP-4535 DWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1000 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 100 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 100 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,90€ — entrez un prix inférieur