Équipez le câble d'alimentation de couleur noire de 1 8 m mâle à femelle. Caractéristiques Poids et mensurations Largeur 24 mm Profondeur 16 mm Hauteur 1800mm Diamètre 6 8 mm Poids 177 g Caractéristiques Couleur du fil noir Genre du connecteur Connec
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip C14 à C13 Câble d'extension d'alimentation mâle femelle 6'
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | Coupleur C14 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 1800 mm |
| Poids | 177 g |
| Autres | |
| Diamètre | 6,8 mm |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur