L' Urban Rok S est une petite enceinte bluetooth avec protection IPX5. Vous n'avez plus d'excuses. Ayez toujours avec vous le mini haut-parleur bluetooth Urban Rok S 3W Real Power. Caractéristiques Mini haut-parleur Bluetooth étanche. Profitez de vot
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Enceinte Bluetooth Hiditec Urban Rok S White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
19,85 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 75 dB |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 162 g |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Gamme de fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Commande de volume | Boutons |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Anti-éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Crochet | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Mode mains libres | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 5 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,85€ — entrez un prix inférieur