En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitOptimisez la collaboration et l'apprentissage avec l'écran interactif iiyama TE6515A-B1AG performance précision et connectivité avancée.Caractéristiques écran in
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama Écran interactif iiyama TE6515A-B1AG 65 4K UHD IPS Tactile Android 14 Wi-Fi 6 Bluet
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 749,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama iiyama ProLite TE6515A-B1AG 65 Classe (64.5 visualisable) ecran LCD retro-eclaire p
|
— | +50,00€ |
1 765,64 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 7 |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Mémoire interne | 16 Go |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 195 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 195 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur du cadre | Black |
| Largeur d'affichage | 1489,1 mm |
| Afficher profondeur | 87,1 mm |
| Afficher hauteur | 911,8 mm |
| Afficher le poids | 43,5 kg |
| Largeur | 1489,1 mm |
| Profondeur | 87,1 mm |
| Hauteur | 911,8 mm |
| Poids | 43,5 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 163,8 cm (64.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 550 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Oui |
| Type de panneau | IPS |
| Technologie écran tactile | Infrarouge |
| Nombre de points de contact simultanés | 40 |
| Multitouche | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés (Android) | 32 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,372 x 0,372 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1428,5 x 803,5 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 163,9 cm |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Dureté de la surface | 7H |
| Épaisseur du verre | 3,2 mm |
| RS-232C | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Conception du produit | Écran plat interactif |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale |
| Forme d'écran | Plat |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Utilité | Universel |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 14 |
| Affichage multilingue à l'écran | CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Stylet | Oui |
| Nombre de stylets | 4 |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Kit de montage | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -20 - 60% |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, EPEAT, REACH (RoHS), EPEAT |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Emplacement OPS | 1 |
| Certificats de durabilité | EPEAT, ErP, EPEAT Bronze |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Certificats de conformité | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Entrée audio | Mini jack |
| Sortie audio | Mini jack |
| Microphone intégré | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Entrée audio (prise mini jack) | Oui |
| Commandes d'utilisateur | personalization (theme, wallpaper, auto loop, screensaver), display (backlight, image mode, brightness, contrast, saturation, Hue, sharpness, colour temp., eye protection mode, energy saving, HDMI range), sound (volume direct, max volume, equalizer, balance, sound mode, bass, treble), general (radial menu, side menu bar, gesture interaction, screen recorder, free annotation), device (microphone, camera (external), speaker, NFC, CEC, ambient light sensor, stylus pen pickup sensor, PIR motion sensor), input settings (source lost detection, auto source switch, auto wakeup, OPS boot with system, power on source, rename input setting), system (power status, build version), admin (menu lock, system security, meeting mode, screen share, HDMI Mode, wake On Lan), applications (network & internet, connected devices, apps, notifications, storage, sound & vibration, display, wallpaper, accessibility, security & privacy, location, safety & emergency, passwords & accounts, digital wellbeing & parental controls, Google, system, about device) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 749,00€ — entrez un prix inférieur