Spécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 1 Type d'écouteurs Plage complète Diamètre du haut-parleur 4 9 cm Audio Puissance évaluée de RMS 20 W Gamme de fréquence 65 - 20000 Hz Rapport signal-sur-bruit 80 dB Connectivité Technologie de con
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL JBL Link Portable Enceinte portable mono Grey 20 W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
175,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Formats audio pris en charge | FLAC, HE-AAC, LC-AAC, LPCM, MP3, OPUS, Vorbis, WAV |
| Poids | 735 g |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Type d'écouteurs | Plage complète |
| Diamètre du haut-parleur | 4,9 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 65 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Temps d'antenne | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Conception du produit | Cylindre |
| Commande de volume | Tactile |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX7 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Assistant virtuel | Google Assistant |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4800 mAh |
| Son à 360° | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 175,00€ — entrez un prix inférieur