Spécifications Haut-parleursNombre de haut-parleurs 1Tweeter OuiNombre de conducteurs tweeter 2Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 1 91 cm (0.75 )Diamètre de haut parleur aigu 2 cmWoofer OuiNombre de lecteurs de haut-parleurs 1Diamètre du woofer
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL JBL Xtreme 4 Enceinte portable stéréo Camouflage 30 W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
353,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 10 DBm |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Camouflage |
| Formats audio pris en charge | Non pris en charge |
| Poids | 2,1 kg |
| Largeur | 297 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 14 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 6,98 cm (2.75") |
| Diamètre du woofer | 7 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 100 W |
| Puissance en RMS du woofer | 30 W |
| Puissance en RMS du tweeter | 20 W |
| Gamme de fréquence | 44 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Temps d'antenne | Non |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance de charge requise (max) | 60 W |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 9444 mAh |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Fonction de chargeur électrique | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Gamme de fréquence | 2407 MHz - 2475 MHz |
| Connectivité multipoints | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 353,00€ — entrez un prix inférieur