Kensington KB435 EQ - Clavier - multi-appareils, rechargeable - compact - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Francais - gris sideral - Pour la vente au detail - carton FSC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington KB435 EQ RECHARGEABLE MULTI-DEV
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
34,55 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington KB435 EQ - clavier - multi-appareils, rechargeable compact - AZERTY
|
— | +9,90€ |
40,12 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur du casier principal (externe) | 158 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 345 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,3 kg |
| Poids net du carton principal | 2,96 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,55€ — entrez un prix inférieur