Kensington Pro Fit Mid-Size - Souris - pour droitiers - optique - sans fil - 2.4 GHz - recepteur sans fil USB - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington Pro Fit Mid-Size - souris - 2.4 GHz - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
36,97 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 159 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 228 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,46 kg |
| Poids net du carton principal | 990 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Caractéristiques spéciales | SmartFit™; Wireless USB Receiver Storage |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 8; macOS 10.9; macOS 10.10 or above; Chrome OS 44 or above; Windows 10; Windows 7; macOS X 10.11; Vista; XP; Windows 11 |
| Produits par palette(EU) | 220 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 36,97€ — entrez un prix inférieur