La souris Valu sans fil est idéale lorsque vous avez besoin d'une souris confortable tout en évitant les enchevêtrements de câbles. Son système à trois boutons molette de défilement à clic silencieux vous permet de travailler sans perturber quiconque
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Kensington Mouse for Life - souris - 2.4 GHz
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
29,12 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington ValuMouse Ratón Inalámbrico 1000DPI Negro
|
En stock | +10,75€ |
31,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,24 kg |
| Poids net du carton principal | 830,5 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Caractéristiques spéciales | Wireless USB Receiver Storage; Ambidextrous Design |
| Systèmes d'exploitation compatibles | macOS 10.10 or above; Windows 8.1; macOS X 10.11; Windows 7; Windows 10; macOS 10.9; Windows 8; Chrome OS 44 or above; Windows 11 |
| Produits par palette(EU) | 300 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,12€ — entrez un prix inférieur