KM270 EQ KM270 EQ Kit clavier + souris sans fil rechargeable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington KM270 EQ RECHARGEABLE WIRELESS
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
48,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington KM270 EQ - ensemble clavier et souris - rechargeable full size - AZE
|
— | +9,90€ |
50,40 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 242 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 552 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 178 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,38 kg |
| Poids net du carton principal | 3,78 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES |
| Certification | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 48,95€ — entrez un prix inférieur