Souris sans fil pour gaucher approuvée par des ergonomes, angle d'inclinaison de 41°, spécialement conçue pour les gauchers, idéale pour une utilisation sur PC, ordinateur de bureau ou portable | Utilisation confortable prise en main neutre pour un m
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington, Souris sans Fil Ergo Pro Fit pour Gauchers - 6 Boutons de Contrôle, Connectivi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
54,93 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 175 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 475 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,6 kg |
| Poids net du carton principal | 2,2 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | SmartFit™ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | macOS 10.14 or above; Chrome OS 44 or above; Windows 11; Windows 7 or above |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,93€ — entrez un prix inférieur