Accelerez les demarrages les chargements et les transferts avec le Klevv CRAS C715 1 TB un SSD NVMe M.2 concu pour des flux de travail vraiment reactifs.Caracteristiques Klevv CRAS C715Le SSD NVMe M.2 Klevv CRAS C715 vise les utilisateurs qui veulent
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
klevv Disque Dur Klevv CRAS C715 1 TB M.2 NVMe 3200 MB s x4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
179,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 7 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Version NVMe | 1.3 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 3200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 2000 Mo/s |
| ECC | Oui |
| Protection des données de bout en bout | Oui |
| Classe TBW | 600 |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 179,99€ — entrez un prix inférieur