Haut-parleurs de jeu RVB MS22. Puissance et qualité sonore avec le système 2.2 le plus innovant. Puissance 35W avec DSP numérique système 2.2 avec double subwoofer contrôle direct du volume et éclairage de flux RVB. Spécialement conçu pour des basses
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Haut-parleurs Mars Gaming MS22W 2.2 RGB Flow avec subwoofer 35W White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 920 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.2 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 4 |
| Puissance évaluée de RMS | 35 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Haut-parleur |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1 A |
| Actuel | 5 A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,00€ — entrez un prix inférieur