PUISSANCE DE 8W Haut-parleurs de jeu de 8W avec un son exceptionnel et une petite taille connectez vos haut-parleurs MSCUBE via USB et profitez-en pendant vos jeux, en regardant des films, des séries ou en écoutant de la musique | HAUT-PARLEURS ACTIV
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSCUBEP Enceintes Gaming RGB DSP 8W Rose
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,46 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSCUBEP, Haut-parleurs Gaming Compacts 8W, Son DSP Spatial, Éclairage RGB Acti
|
En stock | — |
16,17 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Rose |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 317 g |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Actuel | 0,5 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,46€ — entrez un prix inférieur