ENCEINTE BLUETOOTH RGB FLOW MSBAX. Un son puissant dans un design ultra-compact spectaculaire. Avec éclairage RGB Flow 10W de puissance avec deux radiateurs passifs ultra-basses puce HQ Bluetooth 5.0 pour une qualité sonore et une connexion maximale
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSBAX Enceinte Bluetooth 10W Rose
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
15,97 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Rose |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Poids | 282 g |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Autres | |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 16 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 15,97€ — entrez un prix inférieur