ENCEINTES DE JEU MS-H RVB. Haut-parleurs au design RVB compact parfaits pour n'importe quel espace disponibles en noir et blanc. Profitez d'une qualité sonore 3D Surround avec le système de haut-parleurs inversés et 10 W de puissance un éclairage RGB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MS-H Enceintes RVB compactes 10W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 398,2 g |
| Longueur du câble | 0,6 m |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Commande de volume | Rotatif |
| Télécommandé | Oui |
| Type de télécommande | Avec fil |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Actuel | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,99€ — entrez un prix inférieur