Enceinte Bluetooth écologique MS-ECO de la nouvelle génération de produits technologiques ECO de Mars Gaming . Fabriqué avec des substituts plastiques paille de blé et bambou membranes biologiques et emballage ECO. Collaborez pour sauver la planète a
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MS-ECO Enceinte Portable Bluetooth 5.1 Paille de Blé Bambou Écolog
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 0,3 m |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids | 218 g |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Autres | |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 5 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 600 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,00€ — entrez un prix inférieur