PUISSANCE DE 20 W Profitez d'un volume illimité et d'une qualité sonore exceptionnelle lorsque vous jouez, regardez des films, des séries ou écoutez de la musique tout cela grâce à une alimentation USB pratique | DYNAMIC RGB Sélectionnez parmi 6 mode
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MS7 Enceintes Gaming 2.0 Bluetooth RVB 20W White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,73 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MS7W, Haut-parleurs Gaming 10W, Subwoofer, Jack 3.5mm et USB, 6 Haut-parleurs,
|
En stock | — |
23,92 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 744 g |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,73€ — entrez un prix inférieur