Console de contrôle MSD-NEO. Boostez votre productivité et dominez vos flux avec le MSD-NEO une console de contrôle avancée conçue pour vous offrir un contrôle total dans un format compact et professionnel. Doté de 15 touches LCD dynamiques d'une mol
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Console de contrôle Mars Gaming MSD-neo 15 touches, molette LCD et double bout
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
68,65 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSD-NEO - Black
|
En stock | +1,95€ |
84,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSD-NEO (Black)
|
En stock | Gratuite |
84,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSD-NEO (Black)
|
En stock | +3,95€ |
84,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Câble USB fourni | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Longueur de câble | 1500 m |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Poids | 261 g |
| Autres | |
| Nombre de boutons | 17 boutons |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Boutons LCD | Oui |
| Boutons programmables | Oui |
| Tension | 5 V |
| Courant d'exploitation | 0,3 A |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 68,65€ — entrez un prix inférieur